Подготовка к школе

Введите текст на картинке
обновить текст
X
(926) 116-95-59
(495) 522-75-69
МО г.о. Балашиха
мкр. Железнодорожный
ул.Пионерская 18а
Школа 3 места

Наша гордость

Даниил

Меня зовут Хуртов Даниил. С 6-го класса я учусь в школе «ПОЗИЦИЯ». Занимаюсь теннисом с четырех лет.

Подробнее Даниил

Юрий

Меня зовут Яблоков Юрий, я занимаюсь тхэквондо, уже год. Начал заниматься в начале апреля 2015 года. За время занятий у меня набралось 5 медалей; из них 3 золотых, 1 «серебро» и 1 «бронза».

Подробнее Юрий

Дарина

Меня зовут Боброва Дарина. Я учусь в 6-ом классе. С детства я занимаюсь кунг-фу. Когда мне исполнилось 10 лет, я уехала в Таиланд и училась там в международной школе.

Подробнее Дарина

Даниил

Меня зовут Петров Даниил. Я занимаюсь каратэ на стадионе «Орион» с 2011г. На больших соревнованиях участвовал первый раз. Они были посвящены выводу войск из Афганистана. И проводились 21 февраля 2016 год.

Подробнее Даниил

Екатерина

Меня зовут Гришанова Екатерина. Уже второй год я занимаюсь в детском вокальном ансамбле «Улыбка». Преподаватель Михеева Светлана Ивановна МАУК ДК «Кучино» (г. Балашиха). Выступаю на разных площадках г. Москвы.

Подробнее Екатерина

Артем

Меня зовут Беляев Артем. С 2010 г. по 2014 г. я занимался футболом в ФК «Локомотив» В 2015 г. перешел в ФК «Олимп-СКОПА»; где в составе команды в 2016 г. занял 2 и 3 место в турнирах с подмосковными командами.

Подробнее Артем

Алина

Я Алина Каракулина. 9 лет занимаюсь эстрадными танцами, 4 года являюсь ученицей школы-студии TODES в Балашихе. Езжу на фестивали, участвую на подтанцовке на премии RU TV, МУЗ ТВ и т.п.

Подробнее Алина

Дима

Меня зовут Дима Кравцов. Я учусь в 3 «Б» классе. Вообще-то я обычный девятилетний мальчишка. Люблю играть в компьютерные игры, смотреть мультфильмы, рисовать, кататься на велосипеде, плавать, фантазировать, люблю ездить с мамой в какие-нибудь далекие страны, по утрам пить кофе и свежевыжатый апельсиновый сок.

Подробнее Дима

Ника

Меня зовут Калинникова Ника Михайловна. Я учусь в 8 классе. Мой день рождения 20 февраля. Стихи начала писать в 7 лет, как только научилась писать. Родители занимались воспитанием с раннего детства, поэтому литература и искусство окружали с первых минут жизни.

Подробнее Ника

Настя

Меня зовут Настя. Учусь в 7 классе. Любимый предмет в школе алгебра. Играю в бильярд. Начала играть с 10 лет. Играю уже 4 год. Тем временем участвовала в нескольких клубных турнирах, некоторые выигрывала. 18 февраля 2012 года участвовала в школьном турнире по бильярду для детей до 17 лет. И заняла 3 место. Мечтаю стать профи.

Подробнее Настя
1    2
Поделиться: