Подготовка к школе

Введите текст на картинке
обновить текст
X
(926) 116-95-59
(495) 522-75-69
МО г.о. Балашиха
мкр. Железнодорожный
ул.Пионерская 18а
Школа 3 места

Новости

25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
18.03.2024 Далее

Прошла «Неделя начальной школы»

С 14 по 18 апреля в НОЧУ «ПОЗИЦИЯ» прошла  «Предметная неделя»  в начальной школе под девизом: «Учиться надо весело, чтоб хорошо учиться».

В математическом турнире «Крестики – нолики», который прошел 15 апреля, ученики начальных классов соревновались  в смекалке, эрудиции, логике, в умении решать нестандартные и занимательные задачи.

В среду ребята отправились в мир птиц, животных и растений. В конкурсно – игровой программе «Экологическая тропа» ученики отгадывали загадки, отвечали на  «хитрые»  вопросы о природе и о бережном отношение к ней.

17 апреля четвероклассники выступили на общешкольной тематической перемене, посвященной Международному дню памятников  и исторических мест. Ребята рассказали об истории возникновения праздника, а также о некоторых мировых достопримечательностях.

Еще в четверг был проведен конкурс чтецов «Мои любимые стихи». Все дети очень старались, но своей артистичностью и выразительностью поразила ученица 1 класса Таисия Жук.

18 апреля прошла выставка «Наше творчество», на которой ученики начальной школы представили свои самые интересные работы. А первоклассники порадовали всех замечательным спектаклем «Почему у зайца короткий хвост».

Вот так весело,  познавательно и творчески прошла неделя начальной школы.

Поделиться: