Подготовка к школе

Введите текст на картинке
обновить текст
X
(926) 116-95-59
(495) 522-75-69
МО г.о. Балашиха
мкр. Железнодорожный
ул.Пионерская 18а
Школа 3 места

Новости

25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
18.03.2024 Далее

Отчет о проведении недели географии.

С 27 января по 31 января 2014 г. в НОЧУ «ПОЗИЦИЯ» проходила неделя географии, в рамках которой были проведены ряд мероприятий направленных на развитие познавательных способностей учащихся.

В мероприятии приняли активное участие учащиеся с 5 по 11 класс.

Учащиеся 10-11 класса приняли активное участие в обсуждении темы Многообразия стран современного мира и как следствия глобальных экологических проблемвозникающих на нашей планете. Ребятами были сделаны тематические газеты.

Учащиеся 8-9 классов активно работали над географией РФ, рассматривали административный состав России, многообразие населения, экологический проблемы. Ребятами были подготовлены сообщения, презентации, выпущены стенгазеты.

Учащиеся 7 класса так же приняли активное участие впроведении недели, были изготовлены мини-газеты, доклады, кроссворды.

В 6 классе была проведена викторина «Занимательная География», где ребята учились, работая в команде, пользоваться атласами, «читать» карту, выполнять творческие и занимательные задания, задавать вопросы.

На уроках в 5 классе был продемонстрирован фильм «Неблагоприятные природные и антропогенные явления Мира». Ребятами были начерчены планы комнат, составлены доклады по различным тематикам.

Работе учащихся с 5 по 11 класс была дана оценка, каждому в зависимости от вклада в общее дело и выставлена отметка в журнал.

Фотографии с мероприятия здесь.

Поделиться: