Подготовка к школе

Введите текст на картинке
обновить текст
X
(926) 116-95-59
(495) 522-75-69
МО г.о. Балашиха
мкр. Железнодорожный
ул.Пионерская 18а
Школа 3 места

Новости

25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
25.03.2024

Первоклассники ОАНО «Позиция» дружно попрощались с Азбукой!

Далее
18.03.2024 Далее

Ежедневное медицинское сопровождение образовательной деятельности

С завидной регулярностью в школе проводится плановая диспансеризация детей. Этот год не стал исключением. С волнением дети переступают порог хирурга. Внимательно ведут диалог и удовлетворённые, т. к. все вопросы разрешены положительно, уходят. Начало осмотра положено. Впереди очередной доктор.

Каждую неделю в школу приходят отличные специалисты своего дела. Это педиатр и кардиолог Сергеева Т. А. и офтальмолог Шаронова М. В.

Интересно наблюдать за детьми, которые садятся за уникальный аппарат «рефрактометр». Они внимательны и сосредоточены, потому что от умной машины не утаить и не спрятать ничего. Она продиагностирует состояние глаз и выдаст результат. Остается самое малое, строго выполнять все рекомендации офтальмолога и самому беречь свои глазки.

Каждый день детей наблюдает невролог школы Казьмина В. Н. Никакой жест, мимика, эмоциональный всплеск не останутся вне поля ее зрения.

У нас замечательный медицинский персонал, кого – то приобнимут и приласкают, кого – то погладят по головке, кому – то участливо заглянут в глаза. Добрые и внимательные специалисты, настоящие профессионалы.

Поделиться: